Основная тема. Часть 101

Главная Форумы Доставка из США Основная тема. Часть 101

  • В этой теме 3,551 ответ, 254 участника, последнее обновление 3 года назад сделано somik.
Просмотр 20 сообщений - с 641 по 660 (из 3,552 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #136989 Score: 1
    victoria
    Участник
    2 pts

    Добавила HM)

     

    #136990 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    https://www2.hm.com/en_us -32% выкупаю в 14:30

    #136991 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    https://www.mountainwarehouse.com/us/ -20% собирается новая корзина

    #136992 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts
    #136993 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts
    #136994 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts
    #136995 Score: 0
    AnastasiyaTS
    Участник

    Добрый вечер, Анна. У меня вопрос по поводу веса заказов. Вы рассчитываете стоимость доставки с учетом веса фиолетовой упаковки, в которую здесь собираются все пришедшие заказы?

    #136996 Score: 0
    yuli2209
    Участник
    8 pts

    А доп есть еще на carters?

    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем yuli2209.
    #136999 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Добрый вечер, Анна. У меня вопрос по поводу веса заказов. Вы рассчитываете стоимость доставки с учетом веса фиолетовой упаковки, в которую здесь собираются все пришедшие заказы?

    Да, так как все посылки приходят в индивидуальной упаковке  из США : в белом пакете или в коробке. Те посылки, которые после таможни приходят грязными или с повреждениями, мы заменяем на фиолетовую упаковку. Вес нашей упаковки незначительно отличается  по весу от тех пакетов, в которых приходят посылки из США.

    #137000 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    А доп есть еще на carters?

    -20% на основной раздел

    #137001 Score: 0
    AnastasiyaTS
    Участник

    Да, так как все посылки приходят в индивидуальной упаковке  из США : в белом пакете или в коробке. Те посылки, которые после таможни приходят грязными или с повреждениями, мы заменяем на фиолетовую упаковку. Вес нашей упаковки незначительно отличается  по весу от тех пакетов, в которых приходят посылки из США.

    Тогда это должно быть прописано в условиях СП, что мы платим не за фактический вес товара, а вес товара с общей коробкой, которой он идет совместно с товарами других покупателей СП. У меня вес фиолетового пакета составил больше 300 гр, при этом в нем были упакованы деткие майки и вес фиолетового пакета значительно увеличил стоимость их доставки. Могу я от нее отказаться?

    #137002 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Тогда это должно быть прописано в условиях СП, что мы платим не за фактический вес товара, а вес товара с общей коробкой, которой он идет совместно с товарами других покупателей СП. У меня вес фиолетового пакета составил больше 300 гр, при этом в нем были упакованы деткие майки и вес фиолетового пакета значительно увеличил стоимость их доставки. Могу я от нее отказаться?

    Вы платите за свою посылку не в общей, а в индивидуальной упаковке. Все заказы клиентов летят отдельными посылками, в основном в пластиковых пакетах или же в коробках, если этого требует содержимое или же по просьбе клиента.
    Пакет без детских маек не мог завесить 300гр, видимо это была какая-то другая посылка с более тяжелыми и объемными вещами, или же вы что-то путаете.
    Отказаться от индивидуальной упаковки нельзя, но мы можем сделать пометку о том, что ваши заказы нужно отдавать в том виде, в котором они придут после таможни.

    #137003 Score: 0
    pretty_olga
    Участник
    1 pt

    Анна, вопрос по поводу сроков доставки с jomashop . Когда указано , что он будет через 2-3 недели . Каковы , как правило реальные сроки доставки ? Может ли магазин в последствии отменить заказ после длительного ожидания ?

    #137004 Score: 0
    Kaira
    Участник
    14 pts

    Аня, добрый вечер! А заказ 12667346 не посчитан, потому что магазин не отгрузил ещё?

    #137005 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Анна, вопрос по поводу сроков доставки с jomashop . Когда указано , что он будет через 2-3 недели . Каковы , как правило реальные сроки доставки ? Может ли магазин в последствии отменить заказ после длительного ожидания ?

    Этот сайт очень редко выкупался. И не припомню, что бы вообще покупались позиции с такой пометкой, поэтому каковы реальные сроки отправки/доставки не подскажу.

    #137006 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Аня, добрый вечер! А заказ 12667346 не посчитан, потому что магазин не отгрузил ещё?

    Пробую его купить, но магазин отменяет заказы через 1-2 дня после выкупа. Вчера купила, если и в этот раз отменят, то попрошу человека в США купить этот заказ.

    #137007 Score: 0
    pretty_olga
    Участник
    1 pt

    Анна, с этими часами все норм ? Я имею ввиду они новые , будут в коробке оригинальной и доставку тоже не нужно будет знать ?

    https://www.walmart.com/ip/Calvin-Klein-Minimal-Quartz-Silver-Dial-Unisex-Watch-K3M22U26/329247105

    #137009 Score: 0
    oksana73
    Участник
    3 pts
    #137010 Score: 0
    irina
    Участник

    Здравствуйте, Аня а сколько до выкупа zara

    #137011 Score: 2
    Citramonna
    Участник
    319 pts

    на манго аутлет -20% на все

Просмотр 20 сообщений - с 641 по 660 (из 3,552 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.