Основная тема. Часть 99. Изменение условий с 6 августа 2019

Главная Форумы Доставка из США Основная тема. Часть 99. Изменение условий с 6 августа 2019

• Эта тема пуста.
Просмотр 20 сообщений - с 961 по 980 (из 1,000 всего)
  • Автор
    мама Ф и М
    Участник
    16 pts

Здравствуйте.Отзовитесь,кто покупал с сайта Mountain Warehouse одежду.Я тут курточку получила и очень сильно интересуюсь,это мне тряпка досталась случайно или у них там все такие куртки.

https://www.mountainwarehouse.com/us/seasons-womens-padded-jacket-p13210.aspx/light%20khaki/

Правда она мне обошлась 25 $ c доставкой.

Кстати,кроссовки детские и рюкзак вполне себе ничего за такие деньги

https://www.mountainwarehouse.com/us/light-up-junior-shoes-p18415.aspx/navy/

Кроссовки около 19 $ с доставкой,рюкзак 9$

Я давно покупаю вместе с Аней,лет 8,наверное.

Дорогое редко,обычно на скидках и не дорого.

Но эта куртка-просто нет слов.Про швы я молчу,но вот утеплитель внутри(это фото на свету).Это на спине,про спереди вообще молчу.

Эта куртка зимняя,до минус 30

#126330 Score: 0
    Olik44
    Участник
    4 pts

На кельвин кляйн есть доп.скидка?

#126331 Score: 1
    Tioli
    Участник
    1 pt

Подскажите пожалуйста по Юникло

По бёдрам 98, а талия 73-74 — какой лучше размер 2? 4? 6? Или вообще не пойдёт ничего?)) Юбка понравилась, а по размерной сетке то что в талии норм по бёдрам большое

#126332 Score: 0
    Оля-Лоло
    Участник
    1K pts

Мама Ф и М, у меня похожая куртка, тоже указано -30 С, швы кривущие, капюшон не ровный, комфортно в ней около 0, ну может -5. У нас на рынках такое продают, только дороже немного))) При этом у мужа есть зимняя, просто великолепная куртка, куплена фунтов за 25, по его словам лучше Коламбии.. Так что, возможно, именно эта серия оказалась такой неудачной(((

#126333 Score: 0
    bulavka
    Участник
    84 pts

Tioli, я бы брала 6. Но надо смотреть конкретную вещь. Таблицу для нее. Дайте ссылку

#126334 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    7.5K pts

Добрый день

#126335 Score: 0
    Оксана Владимировна
    Участник
    885 pts

мама Ф и М
    Брала 2 куртки. Первая то ещё удовольствие: не попала в размер, неправильно прочитала описание — получила большой дождевик. Отдала маме.
    2я куртка — лыжная. Неочень удобный капюшон, хотелось бы больше. Претензии к ткани — все участки, которые обо что-то трутся моментально покрылись катышками.
    Про пуховики я где-то видела, что дешёвые приходят тонюсенькие и решила не рисковать.

#126336 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    7.5K pts

Аня, а почему заказ №10614119 отменен? :(

магазин отменил

#126337 Score: 1
    bulavka
    Участник
    84 pts

У юникло верхняя таблица идёт для вещи. И там размеры стоят body sizeк примеру и размер самой вещи. У юбок по бёдрам стоят большие цифры потому что это замеры по ткани а не по телу. А фасоны бывают свободные. Ориентируйтесь на размер по талии body size

• Ответ изменён 8 месяцев, 1 неделя назад пользователем bulavka.
    #126338 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    7.5K pts

На кельвин кляйн есть доп.скидка?

-25$ от 100$ sale  final sale в исключениях

#126340 Score: 0
    мама Ф и М
    Участник
    16 pts

У меня тогда вопрос,можно ли вернуть эту явную халтуру?На сайте написано,что можно.

#126341 Score: 0
    Tioli
    Участник
    1 pt

https://www.uniqlo.com/us/en/product/women-corduroy-midi-skirt-418880.html?dwvar_418880_color=COL56&cgid=women-sale-dresses-and-skirts#start=187&cgid=women-sale-dresses-and-skirts

Спасибо!  Ну вот 6 р-р по  бёдрам тут аж 103, но наверно да за счёт фасона норм. будет. Или вообще 8 лучше?))

• Ответ изменён 8 месяцев, 1 неделя назад пользователем Tioli.
    #126343 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    7.5K pts

У меня тогда вопрос,можно ли вернуть эту явную халтуру?На сайте написано,что можно.

Вернуть обратно можно только в течении 30 дней с момента покупки.

#126344 Score: 3
    Starti
    Участник
    193 pts

Здравствуйте.Отзовитесь,кто покупал с сайта Mountain Warehouse одежду.Я тут курточку получила и очень сильно интересуюсь,это мне тряпка досталась случайно или у них там все такие куртки.

https://www.mountainwarehouse.com/us/seasons-womens-padded-jacket-p13210.aspx/light%20khaki/

Правда она мне обошлась 25 $ c доставкой.

Вы уж не расстраивайтесь так. У меня и  у ребенка жилетки с Uniqlo.Тоже тоненькие, прозрачные на свет. Но самые любимые! Скручиваются в малюсенький комочек, всегда с собой в любую сумочку помещаются. И на удивление теплые! У нас они в непонятную погоду — всегда с собой. И летом накинуть, и осенью-зимой под куртку надеть.

Так и ваша курточка.Она тонкая, но там может быть внутри современный утеплитель который хорошо держит тепло. Ну на -30 она, если честно,и даже по виду с сайта не тянет, мне б и  в голову не пришло, ожидатьчто это будет теплая зимняя куртка, чтобы не писали там на сайте или заборе. :))) А вот на межсезонку за 60 рублей у нас и кофту-байку не купишь, а тут -и греет, и не промокает, и можно скрутить в баранку в любую сумку сложить и всегда с собой в любой поездке, на любой прогулке. Как мне кажется, такая вещь — просто находка в гардеробе.

#126345 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    7.5K pts
    #126346 Score: 0
    мама Ф и М
    Участник
    16 pts

Если вы хотите вернуть товар, он должен быть в течение 30 дней с момента получения. К сожалению, мы не можем принять возврат денег более чем через 30 дней после того, как вы получили товар, за исключением случаев, когда товар неисправен, неправильно маркирован или неправильно описан.

Товар явно неправильно описан.

#126347 Score: 0
    мама Ф и М
    Участник
    16 pts

Это не куртка.И промокает она 100% и утеплитель в ней явно не современный.На минус 30 и я не рассчитывала,думаю и в 10 тепла в ней холодно будет.

Приезжали ко мне куртки с разных сайтов,но эта превзошла все ожидания

#126348 Score: 2
    Citramonna
    Участник
    3.1K pts
    #126349 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    7.5K pts

Товар явно неправильно описан.

Проблема в том что куртка находится в РБ, а магазин предлагают бесплатный возврат только по США. Из РБ можно отправить заказ белпочтой и не думаю, что они компенсируют стоимость отправки, а минимальная стоимость около 20$ (насколько я знаю).
    Если хотите, то напишите письмо с вашими претензиями, я отправлю его в магазин. Их ответ скину вам.

#126350 Score: 2
    Citramonna
    Участник
    3.1K pts
Просмотр 20 сообщений - с 961 по 980 (из 1,000 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.