Основная тема. Часть 101

Главная Форумы Доставка из США Основная тема. Часть 101

Просмотр 20 сообщений - с 3,361 по 3,380 (из 3,552 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #140313 Score: 0
    nad
    Участник
    1 pt

    Здравстуйте! а покупки будут возобновлены?или не факт?

    #140314 Score: 1
    Юля мама Ани🏖
    Участник
    3 pts

    И мне очень хочется) начиная с сегодня)))как раз помадка моя появилась и сайт скидку дает аж 25 процентов

    #140315 Score: 0
    salut_vsem
    Участник
    2 pts

    И я intimissimi хочу

    #140316 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Добрый вечер

    #140317 Score: 3
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Здравстуйте! а покупки будут возобновлены?или не факт?

    Мы ищем сейчас варианты для дальнейшей работы. Как только найдём то, что нам будет подходить, возобновим выкупы.

    #140318 Score: 1
    nadejda
    Участник
    1 pt

    Добрый вечер! Скажите, с июльскими заказами что? Еще одна нежеля ожидания прошла..

    #140319 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Добрый вечер

    #140320 Score: 12
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Добрый вечер! Скажите, с июльскими заказами что? Еще одна нежеля ожидания прошла..

    Мы сегодня были на таможне.
    К сожалению, сотрудник брокера, который за нами закреплен, заболел короной и не успел все доделать.На текущий момент мы ожидаем протоколы после досмотра последних посылок и партии будут выпущены.

    #140321 Score: 10
    Coelner
    Участник
    15 pts

    У многих сейчас такие проблемы с таможней. Некоторые заказы, которые обычно приходят за 3 недели из Европы, застряли на 2 месяца. Так что только терпение, граждане, только терпение

    #140322 Score: 14
    tatyana270287
    Участник
    71 pts

    Девочки, у меня в одной СП вещи застряли аж с февраля. Дите уже  выросло из куртки и т.д, а про парфюм вообще молчу-ибо неизвестно про условия хранения, а там 3 флакона. А Анина сп сааааамая лучшая, несмотря на всякого рода форс мажоры ( а их реально мало), всегда идут навстречу , держат в курсе событий, возврат ден.средств всегда происходит спокойно. Главное не брать на себя обязательства и не заказывать людям, которым сложно понять , принять , обьяснить  факт » границ, пандемии, досмотров и т.д» из-за которых срываются сроки доставки. В этой сп я около 8 лет и сравнить есть с чем!

    #140323 Score: 0
    tatyana270287
    Участник
    71 pts

    .

    • Ответ изменён 3 года, 5 месяцев назад пользователем tatyana270287.
    #140325 Score: 4
    Nini
    Участник
    14 pts

    Я заказываю только Ани, и для коллег благо посылка пришла без зависаний. А свое подожду)) и да на будущее буду всех самостоятельно в бандлер отправлять. Анечка очень надеюсь новый путь найдёте!! Я так привыкла

    #140326 Score: 2
    ANUB1S-God
    Участник
    4 pts

    за 6 лет моих,  это  в 1 раз так !

     

    #140327 Score: 1
    mcsim
    Участник
    2 pts

    Эх…хоть бы к весне все заработало…дети из кроссовок повырастают)))…

    #140328 Score: 6
    OlgaSam
    Участник
    8 pts

    Здравствуйте, Аня, большое спасибо за СП, я надеялась и  дождалась своей посылки с июля, и с удовольствием буду ещё заказывать ии готова ждать, в связи с сегодняшней ситуацией только Всем участникам терпения! Такого ответственного и порядочного организатора как Аня и её команда, найти трудно! Возобнавляйте СП побыстрее! Спасибо!

    #140329 Score: 7
    Chattery
    Участник
    23 pts

    Аня, Виктор, вы в Вас верим и ждем. Я лично больше жду возобновления покупок, хочется к НГ приобрести какую-нибудь няшную пижаму с картерса…

    #140330 Score: 6
    Ulix
    Участник
    7 pts

    Аня, Виктор верю, надеюсь и знаю найдете решение и в этот раз)))) За столько лет Вас не сломала наша система и не сломает, и будем заказывать вновь. Это реально лучшее СП и ЛУЧШАЯ РАБОТА ОРГАНИЗАТОРОВ!!! Спасибо Вам за возможности столько лет покупать хорошие вещи за копейки!!!!

    #140331 Score: 4
    Unagerunda
    Участник
    14 pts

    Добрый день!
    И я добавлю от себя! Эта СП — одна из самых лучших и хорошо организованных! А я шопоголик со стажем — с 2011 года люблю Америку. Сейчас нам надо проявить немного терпения и спокойствия. Все наши покупки скоро будут у нас.

    #140333 Score: 3
    АннаК
    Участник
    4 pts

    Полностью с вами согласна. Я в Анином сп с самого начала, мне очень приятно работать с этими людьми. Сейчас нелегкое время для всех. Когда-то ж оно закончится. Самое главное — здоровье в эту вторую коронавирусную волну.

    #140334 Score: 0
    nastana1125
    Участник

    Где найти nike sb dunk по хорошей цене?

Просмотр 20 сообщений - с 3,361 по 3,380 (из 3,552 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.