Основная тема. Часть 101

Главная Форумы Доставка из США Основная тема. Часть 101

Просмотр 20 сообщений - с 3,281 по 3,300 (из 3,552 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #140191 Score: 0
    Coelner
    Участник
    15 pts

    Анна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может, есть информация по этой посылке: #288558 , от 22.09, есть ли шанс ее получения на следующей неделе?

    #140192 Score: 0
    Ana
    Участник

    Добрый день, Анна! Когда ждать или уже не ждать июльские посылки? Прошло 3 месяца и все никак не решается проблема с таможней. Не понятно, что происходит и на каком основании таможня так должно удерживает посылки. Хочется определенности, спасибо!

    #140193 Score: 0
    Detallik
    Участник
    7 pts

    Здравствуйте. Аня, то что отмечено по посылкам- можно забирать? Или подождать, вдруг ещё не все разобрали?

     

    #140194 Score: 0
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Добрый день

    #140195 Score: 4
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    добрый день! на этой неделе приедут какие-нибудь посылки?

    Сегодня отметили одну парию. В течении недели будет еще одна.

    #140196 Score: 2
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Добрый день. Аня, расскажите пожалуйста, какая ситуация на данный момент по всем посылкам. Когда ждать июльскую партию и посылки, которые были заказаны позже. Спасибо

    Сегодня отметили одну парию. В течении недели будет еще одна.
    Остальные посылки дойдут ориентировочно в течении 2 недель.
    Партия с заказами от июля еще на таможне, пишем объяснительные по посылкам для выпуска.

    #140197 Score: 2
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Анна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может, есть информация по этой посылке: #288558 , от 22.09, есть ли шанс ее получения на следующей неделе?

    Ожидаем на этой неделе

     

    #140198 Score: 0
    Coelner
    Участник
    15 pts

    Ой класс, спасибо! :)

    #140203 Score: 6
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Добрый день, Анна! Когда ждать или уже не ждать июльские посылки? Прошло 3 месяца и все никак не решается проблема с таможней. Не понятно, что происходит и на каком основании таможня так должно удерживает посылки. Хочется определенности, спасибо!

    Посылки с июльскими заказами ждем, они на таможне.
    Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы выпуск состоялся как можно быстрее. Таможня имеет право проводить осмотры, досмотры и запрашивать дополнительные документы, инвойсы и объяснительные. Это происходит постоянно, просто обычно на досмотр попадает несколько посылок и выпуск происходил быстро. Сейчас на нашем таможенном посту идут проверки, задержки с выпуском не только у нашей партии.
    Мы ничего не скрываем, как только будет конкретика, я напишу об этом.

    #140204 Score: 3
    Anuta
    Хранитель
    763 pts

    Здравствуйте. Аня, то что отмечено по посылкам- можно забирать? Или подождать, вдруг ещё не все разобрали?

    Партия, которая пришла сегодня, уже внесена, ее можно забирать.
    На этой неделе ожидаем еще одну партию

    #140216 Score: 3
    Kaira
    Участник
    14 pts

    Аня, ура! Рады, что часть посылок выпустили наконец-то! Спасибо, что информируете постоянно))) может уже и выкупы скоро возобновятся? Уверена, что этого все ждут ещё больше!)))

    #140217 Score: 1
    Chattery
    Участник
    23 pts

    Хоть у меня тоже несколько июльских заказов еще не дошло, но очень жду возобновления выкупов. Особенно впереди ноябрь, распродажи, да и просто хочется приятностей, себя побаловать.

     

    #140218 Score: 0
    sashazena
    Участник
    6 pts

    Аня, подскажите по заказу #13374047 ждать его на этой неделе, или ехать за теми, что сегодня пришли. Спасибо

     

    #140219 Score: 0
    impresja
    Участник
    1 pt

    Добрый вечер, Анна, не могли бы Вы в бандлере посмотреть мой профиль (Розум), там странная сумма появилась (18$ за вес ветровки….) может быть ошибка вышла какая-то

    написано оплата заказа 283871

    • Ответ изменён 3 года, 5 месяцев назад пользователем impresja.
    #140221 Score: 5
    Detallik
    Участник
    7 pts

    Я тоже очень жду возобновления выкупов. Готова ждать сколько придётся. Спасибо Анне и команде за труд,  я уверена — ребята делают, все что от них зависит, что бы мы покупали хорошие вещички и получали наши посылки в максимально короткое время.  Все наладиться- мы подождём.

    #140222 Score: 3
    Aya
    Участник
    4 pts

    Пускай побыстрее получиться с таможней. Будем ждать сколько надо. Спасибо вам.

    #140223 Score: 0
    Iryna
    Участник

    #12812116 здравствуйте подскажите эту посылку ждать на этой или след. Неделе?

     

    #140227 Score: 0
    Ифити
    Участник

    ДУ, Анна,
    <h1 id=»title»>Заказ №13035576 от 18.07.2020,</h1>

    Будет на этой неделе?
    #140228 Score: 0
    Polina94
    Участник
    3 pts

    Доброй день, или у меня лаг или прошлое так и не отправилось))дублирую)
    спасибо большое Вам, рада видеть часть посылок, но проверьте мой профиль пожалуйста, номера посылок в «мои заказы»
    #13197273 и #13175618 не совпадают со списанием средств в «мой баланс» (плюс там написано, как за плату посылок, а не за вес)
    Спасибо, хочется просто погасить и забрать)

    Я РАЗОБРАЛАСЬ ВРОДЕ, не знаю как удалить сообщение))

    • Ответ изменён 3 года, 5 месяцев назад пользователем Polina94. Причина: я разобралась
    #140231 Score: 0
    Polina94
    Участник
    3 pts

    Добрый вечер, хотела узнать возможно ли через вас заказать вот это)
    https://www.ebay.com/itm/Brand-New-Anastasia-Musical-Trinket-Box-Made-By-San-Francisco-Music-Box-Company/143769116305?hash=item21794e9e91:g:DeMAAOSw6D9c~8Sc
    И это на стандартных условиях, и как быстро выкупается ebay?

    • Ответ изменён 3 года, 5 месяцев назад пользователем Polina94. Причина: нашла товар на другом сайте
Просмотр 20 сообщений - с 3,281 по 3,300 (из 3,552 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.